Lot 128
Josef Neugebauer (1810 - 1895) MÄDCHEN MIT HUND

99 x 75 cm (h x b)

Rufpreis
70 000 CZK
   |   2 800 EUR
70 000 CZK
   |   2 800 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert links unten. Restauriert, rentoiliert.