Lot 129
Josef Mansfeld (1819 - 1894) STILLLEBEN MIT GEMÜSE

40 x 31,5 cm (h x b)

Rufpreis
45 000 CZK
   |   1 800 EUR
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert rechts unten.