Lot 38
SECHS BIEDERMEIERSTÜHLE

94 x 48 x 48 cm (h x b x t)

Rufpreis
120 000 CZK
   |   4 800 EUR
180 000 CZK
   |   7 200 EUR
Ein Set von sechs Sesseln mit fächerförmiger Sessellehne und runder Sitzfläche. Eschenholzfurnier, Ahorn, geschwärztes Birnenholz, Tintenmalerei. Restauriert, neu aufgepolstert und tapeziert.