Lot 284
Václav Špála (1885 - 1946) LANDSCHAFT MIT PAPPELN BEI OTAVA-FLUSS

45 x 31 cm (h x b)

Rufpreis
95 000 CZK
   |   3 800 EUR
140 000 CZK
   |   5 600 EUR
Tempera auf Papier. Signiert und datiert rechts unten.