Lot 19
BAROCKKOMMODE

87 x 128 x 60 cm (h x b x t)

Rufpreis
120 000 CZK
   |   4 800 EUR
120 000 CZK
   |   4 800 EUR
Reich mit Intarsien und anderweitig verzierte Kommode im Stil von Ludwig XVI Kommode. Enthält drei Schubladen mit einer eingelegten Messingline zwischen jeder Schublade. Konische Form, Oberplatte aus Naturmarmor. Feuervergoldete Bronze-Rokokohalterungen. Originalzustand.