Lot 57
DIAMANTCOLLIER

5.9 g

Rufpreis
75 000 CZK
   |   3 000 EUR
Ein Jugendstilcollier in Gold mit zwei großen Brillanten und 18 kleinen Diamanten mit Rosenschliff und unregelmäßigem Schliff. Dieses Halsgeschmeide ist mit einer echten Punze versehen. Fachgutachten beigefügt. 585/1000 Gold; Gewicht: 5.90 g; Gesamtgewicht in Karat: ca. 2.00 ct.