Lot 58
BROSCHE MIT DIAMANTEN UND SCHWARZEM ONYX

9 x 0,7 cm (b x t), 9.1 g

Rufpreis
15 000 CZK
   |   600 EUR
15 000 CZK
   |   600 EUR
Goldbrosche mit Diamanten im Brillantschliff, hervorragende Handwerkskunst, antiker Art-Déco-Charakter mit wenigen Gebrauchsspuren. Gesamtgewicht der Diamanten: ca. 2,0 ct. Gutachten beigefügt.