Lot 41
KLEINES BIEDERMEIERTISCHCHEN

76 cm (h), Durchmesser 128 cm

Rufpreis
30 000 CZK
   |   1 200 EUR
140 000 CZK
   |   5 600 EUR
Zeitlos elegantes Design mit außergewöhnlichem Birkenfurnierdekor. Dieser runde Beistelltisch hat einen konischen Sockel und die Tischplatte ist in sechs gleiche Segmente aufgeteilt. Restauriert.