Lot 40
ZWEI BIEDERMEIERSTÜHLE

98 x 45 x 45 cm (h x b x t)

Rufpreis
30 000 CZK
   |   1 200 EUR
44 000 CZK
   |   1 760 EUR
Ein Paar elegante Biedermeierstühle. Konkave Rückenlehne, mit Nussfurnier verziert. Restaurierte, neu gepolsterte Sitzflächen.