Lot 39
SITZGRUPPE

Rufpreis
240 000 CZK
   |   9 600 EUR
Sitzgruppe aus dem späten Empire, Mahagoni mit abgerundeten Säulen aus Ebenholz. Abwechselnd helles und dunkles Intarsiendekor auf den Armlehnen. Restauriert und neu gepolstert. Sofa: 103 x 199 x 65 cm; runder Konsolentisch: 82 cm, Durchmesser: 107 cm; sechs Stühle: 94,5 x 51 x 53,5 cm